Суббота, 23 Сентября 2017 года
Издаётся с марта 1930 года
Материалы за 28.06.2017
Капитанская игра Стаса Агеева

“Рассвет-Реставрация” (Красноярск) - ФК “Новокузнецк” (Новокузнецк) - 0:2. 23 июня. Стадион “Рассвет”. 200 зрителей. Голы: Станислав Агеев - 0:1 (36), Станислав Агеев - 0:2 (79). На 17 минуте Алексей Горелов и на 46 минуте Леонид Зуев не забили пенальти.

Спорт. Футбол. Третий дивизион 28.06.2017 347 0
Футбол. Первенство России среди юношей

В воскресенье на искусственном поле стадиона “Запсибовец” прошли первые матчи зонального турнира первенства России среди юношей 2002 года рождения. В первой игре юноши “Металлурга-Запсиба” в одну калитку переиграли ФК “Бийск” - 8:0. Команда ДЮСШ Новосибирска победила динамовцев Барнаула - 3:1, а междуреченцы неожиданно для многих сыграли вничю 1:1 с “Алтаем” - так называемую “школу Смертина”.

Спорт. Футбол. Первенство России среди юношей 28.06.2017 515 0

Юный водитель – на особом контроле

Ежегодно с наступлением летних месяцев увеличивается количество ДТП с участием несовершеннолетних водителей двухколесного транспорта.

Общество. Остановка по требованию 28.06.2017 348 0
Спортивная хроника

Регби. Команда СибГИУ (тренер Василий Скворцов) выиграла чемпионат Сибири по регби-7 среди команд высших учебных заведений. На турнире в Новоалтайске (Алтайский край) новокузнечане в группе обыграли соперников из Абакана (54:12) и Бийска (30:0). Свою победную серию они продолжили в полуфинале с барнаульцами (43:12) и в финале с омичами (41:5). В этом сезоне наши студенты планируют также сыграть в Федеральной лиге по регби-15 и регби-7.